7 ГЛАВНЫХ БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ

tom-tailor 30 авг. 2021 г.

Когда нужно срочно выбегать из дома или просто нет настроения на долгий подбор нужного образа, на помощь приходят они — базовые вещи. Это фундамент твоего гардероба, универсальные пазлы, которые без проблем комбинируются с другими элементами одежды. Какую одежду можно назвать базовой? Давайте разбираться.

Белая Футболка

Первой на ум приходит простая белая футболка свободного кроя. Она гармонично впишется как в casual, так и в более сдержанный образ. В первом случае, выбираем удобную обувь, джинсы или спортивные штаны, формируя расслабленный повседневный look. А пиджаки, брюки-чинос или юбки, в случае с девушками, позволят футболке мимикрировать под офисный дресс-код.

Топ 5+ Промокодов Asos - Август 2021 - aRockets
Asos промокоды, купоны и предложения на сегодня. Всегда актуальный каталог в расширении для браузера и в мобильном приложении. Экономьте до 40% уже сегодня c aRockets.
Промокоды ASOS.COM

Пиджак

Пиджак давно перестал считаться элементом исключительно делового стиля, современный крой позволяет использовать его в качестве верхнего слоя одежды на любой случай жизни.Футболки, водолазки, женские топы, свитера, худи — пиджак подружится с любой вещью. Настроение образа будет полностью зависеть от стиля подобранной обуви и нижней части одежды.

Брюки

В наше время можно смело сочетать брюки с такими элементами спортивного стиля, как кроссовки, кеды и рюкзаки. Выбирая брюки нейтрального цвета (например, бежевого), ты получаешь универсальную вещь, которая станет подспорьем для формирования разных образов. Классические элементы одежды приобщат брюки к деловому стилю, а комфортные и модные — к casual.

Топ 5+ Промокодов Финн Флэр (finn-flare.ru) - Август 2021 - aRockets
Финн Флэр (finn-flare.ru) промокоды, купоны и предложения на сегодня. Всегда актуальный каталог в расширении для браузера и в мобильном приложении. Экономьте до 40% уже сегодня c aRockets.
Промокоды Finn Flare

Однотонные Худи

Худи — это настоящая палочка-выручалочка для любого аутфита и времени года. Однотонное уютное худи идеально сочетается с джинсами, спортивными штанами, брюками современного кроя и юбками. Поверх можно надеть как пальто, так и любимую косуху. Чтобы такая многослойность смотрелась гармонично и аккуратно, верхняя одежда не должна сильно обтягивать.

Джинсы прямого кроя

Джинсы прямого кроя в синем или голубом оттенке — одна из самых универсальных вещей в мужском и женском гардеробе. Они подходят для любого типа фигуры и легко комбинируются с любой вещью из твоего шкафа.Можно подворачивать джинсы, открывая щиколотки и акцентируя внимание на обуви, или носить «в пол» — зависит от твоих предпочтений и погодных условий за окном.

Кардиган

Шерстяной или хлопковый, на пуговицах или молнии — кардиган в любом исполнении остаётся надёжной классической базой для формирования твоего аутфита. При выборе кардигана отдавай предпочтение изделиям нейтральных тонов. Яркие принты, акцентная вышивка или броские цвета — единственное, что может осложнить процесс комбинирования с другими вещами.

Промокоды Том Тейлор (tom-tailor.ru) - Август 2021 - aRockets
Том Тейлор (tom-tailor.ru) промокоды, купоны и предложения на сегодня. Всегда актуальный каталог в расширении для браузера и в мобильном приложении. Экономьте до 40% уже сегодня c aRockets.
Промокоды Tom Tailor

Классическое пальто

Современная мода даёт большой простор для экспериментов и самовыражения, и однотонное пальто при желании становится элементом повседневного образа. Больше нет строгой привязки к офисному стилю.Любишь носить удобную обувь? Твои любимые кроссовки будут отлично смотреться с удлинённым пальто. Предпочитаешь классику? Пальто завершит деловой look.

Ну и напоследок, шоппинг выгоднее с промокодами и специальными предложениями!

aRockets - промокоды, акции и скидки
aRockets найдет промокоды и не даст забыть про скидку!

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!