Экобаллы в Экомаркете помогают экономить

14 окт. 2020 г.

За что начисляются экобаллы?

Экобаллы за пост или сторис с отзывом об Экомаркете в Instagram

Заработать экобалы на свой счет вы можете также, опубликовав пост или сторис с обзором покупок/товаров в вашем профиле в Instagram. Для этого не забудьте отметить нашу страничку @ecomarket.ru.
За первый пост или сторис Экомаркет начислит вам 250 экобаллов. По 150 экобаллов вы можете получать за последующие публикации при дальнейших заказах. За один заказ может быть только одно начисление (даже если вы сделаете несколько публикаций одного и того же заказа).
Если ваша страница в Instagram закрыта, напишите Экомаркету в Direct в Instagram, и менеджер свяжется с вами, чтобы подписаться на вашу страницу и проверить выполнение условий, после чего начислит вам экобаллы.

Экобаллы за термопакеты

Если при доставке курьер забыл у вас термопакет с аккумуляторами холода, позвоните по номеру +7(495)445-0505 (добавочный 106) или напишите в WhatsApp +7(916)115-0909, сообщите об этом, и Экомаркет начислит вам 200 экобаллов, а пакет заберёт при следующей доставке.

Экобаллы за батарейки

Сели батарейки? Не выбрасывайте их в мусорное ведро. Отдайте курьеру Экомаркета использованные батарейки, и Экомаркет начислит вам экобаллы за каждую батарейку:
1 ААА батарейка и все что меньше по размеру = 5 экобаллов.
1 АА батарейка (пальчиковая) = 10 экобаллов.
1 батарейка типа С и более, например крона (по размеру) = 15 экобаллов.

Форм-фактор батареи "Крона" (6LR61)
Форм-фактор батареи"Крона" (6LR61)

Кстати, ЭкоМаркет один из немногих магазинов, который дарит бонусы за то, что вы сдаёте отработавшие батарейки, напомню, что Эльдорадо или МВидео принимают такие же батарейки просто так.

Пригласите друзей в Экомаркет

Пригласите друга, поделившись с ним промокодом на скидку на первый заказ - 300 экобаллов. За каждого друга, оформившего покупку по вашей рекомендации, Экомаркет начислит вам 300 экобаллов. Ваш персональный промокод находится в личном кабинете в разделе Мои экобаллы/Промокод.

Как быстро начисляются экобаллы?

Экобаллы начисляются в течение суток. Если вам их не начисляют несколько дней, сообщите об этом в службу поддержки клиентов Экомаркета, позвонив по телефону +7(495)445-0505 или написав в WhatsApp +7(916)115-0909.
К сожалению, экобаллы сгорают по истечении 30 дней с момента начисления.

Оплатить покупки экобаллами

Заработанными экобаллами вы можете оплачивать до 30% последующих заказов, при этом 1 экобалл = 1₽

Что еще можно сделать с экобаллами?

Вы можете поделиться своими экобаллами с друзьями, или же ваши друзья могут поделиться с вами. Для этого в специальной форме в разделе "Передать экобаллы другу" укажите номер телефона друга и количество экобаллов, которое вы хотите подарить.

Как еще можно сэкономить в Экомаркете?

Ещё можно воспользоваться промокодом на бесплатную доставку, подарок к заказу, из последнего это было - манго или авокадо, или 7-10% скидку. Промокоды мы собрали тут.

Забрать сразу все промокоды можно у нас в расширении для браузера. Мы обновляем промокоды каждый день!

https://chrome.google.com/webstore/detail/arockets-промокоды/ekegjbcgahdlpdhjohalkecfeknpbfke?hl=ru

Команда aRockets

https://arockets.ru

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!