FoodBasket - доставка правильного питания

22 дек. 2020 г.
FoodBasket "по-настоящему" правильное и вкусное питание
FoodBasket "по-настоящему" правильное и вкусное питание

FoodBasket — новый сервис по доставке "по-настоящему" правильного вкусного питания, который успешно запущен в октябре 2020 года.⠀

Возможно, кто-то скажет, что идея подобных сервисов не нова и на рынке уже и так много подобных предложений, однако, FoodBasket собрал сильную команду специалистов с отраслевым опытом, которые вложили все свои знания и энтузиазм, чтобы конечный результат соответствовал ожиданиям клиентов и был в состоянии выдерживать конкуренцию.⠀

FoodBasket на неделю!
FoodBasket на неделю!

FoodBasket уделяет внимание деталям:

- Стильная и практичная упаковка, оформленная в приятной взгляду цветовой гамме.

- Прозрачные контейнеры из эко пластика.

- Практичные одноразовые приборы в каждой коробке.

- Памятка с рекомендациями (не только о питании).

- Подробный состав каждого блюда на этикетке: ничего не скрываем от наших клиентов.

- Четыре варианта рационов с разной калорийностью и детально проработанным балансом БЖУ(белков/жиров/углеводов) для максимальной эффективности и содействию в достижении цели каждого клиента.

- Максимально разнообразное меню: до четырех недель без повторов, чтобы ни одно блюдо не успевало надоесть.

- В рационах присутствует экзотика и интересные варианты приготовления, например, готовим на гриле и су вид.

- Сознательно не доставляем рационы на воскресение, поскольку 1 день в неделю допустим плановый чит мил или наоборот — разгрузочный день.⠀

И все эти достоинства дополняются демократичным ценообразованием: стоимость рационов на данный момент почти равна себестоимости качественных продуктов, которые используются для приготовления наших блюд. Правильное питание это не диета, не однодневная история, это последовательное и целенаправленное изменение всего образа жизни.

с FoodBasket перекус в радость!
с FoodBasket перекус в радость!

Команда FoodBasket знает как это непросто и готова поддержать на этом нелёгком пути: для тех, кто всерьёз мотивирован менять свою систему питания — мы приготовили выгодные предложения при оформлении доставок от 20 дней, ведь именно за такой срок в среднем вырабатываются новые привычки.

Правильное питание может быть вкусным, разнообразным и не отнимать ваше время и силы! Попробуйте и убедитесь в этом вместе с FoodBasket.

5+ Промокодов и Купонов FoodBasket на Декабрь 2020 - aRockets
FoodBasket – это сервис по доставке вкусного правильного питания. Профессионалы пищевой индустрии собрались, чтобы перевернуть представление о еде. Удобная упаковка. Рационы, которые не надоедают. Цена, в которой почти все - это себестоимость качественных продуктов. Все, чтобы было вкусно именно теб…

Vitaly Nikitin

Search Expert