Как Я Заказала в Самокате

samokat.ru 5 февр. 2022 г.

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 26 лет, я из Санкт-Петербурга. Хочу поделиться своим опытом заказов в службе доставки Самокат.

Дело в том, что я никогда не пользовалась услугами по доставке продуктов и особо к этому не стремилась, но иногда в жизни складываются непредвиденные обстоятельства – заболела вся моя семья, выхода не было, поэтому решилась воспользоваться доставкой продуктов на дом.

Курьер Самоката спешит доставить очередной заказ

На улице периодически видела курьеров службы доставки с фирменными рюкзаками. В итоге, в интернете наткнулась на предложения Самоката, установила приложение – выбор продуктов у них конечно же огромный, а цены даже ниже некоторых розничных магазинов, что очень порадовало. Решила воспользоваться их услугами, тем более что у них действует акция для знакомства с сервисом можно применить промокод на скидку на первый заказ. Ещё один большой плюс - приложение, где компактно собраны все необходимые товары по категориям, удобно искать и собирать корзину. Заказывали мы у них пока только продукты питания. Кстати, в приложении находится не только перечень продуктов по категориям, но и обозначен срок их хранения, что очень важно для нашей семьи, так как у нас растут маленькие детки. Заказ сделали утром и попросили доставить к 11 дня. Что примечательно, сотрудник доставки уточнил, что если в случае отсутствия какого-либо продукта можно ли перезвонить и уточнить замену. После заказа мне перезвонил сотрудник, который комплектует товары и уточнил, что одного из указанных в заказе товаров необходимого срока годности нет и мне заменили его на другой, хотя и немного дороже по стоимости. После подтверждения заказа и суммы, учитывая промокод на первый заказ, у меня с карточки списалась необходимая сумма. Кстати, бывают разные промокоды на скидку Самокат: 300 от 700, 500 от 1500, 700 от 2000. Осталось только дождаться доставки, которая, кстати, в Самокате бесплатная.

Доставка в Самокате всегда бесплатная!

Утром на дорогах Санкт-Петербурга ужасные пробки, соответственно курьер "немного" опоздал и свои продукты мы получили ближе к обеду. Сначала, признаюсь, меня охватило негодование и злость, ведь в доме маленькие дети, да и мы с мужем привыкли завтракать рано утром. Курьер оказался очень вежливым и милым молодым человеком, который очень извинялся и ему было действительно неловко, что он не привёз продукты в обозначенное время из-за независящих от него обстоятельств. В качестве компенсации предложил воспользоваться акционными предложениями и использовать промокод на заказ в Самокате в следующий раз. Ситуацию спасло ещё то, что все продукты были красиво и аккуратно упакованы – каждый товар по отдельности в экологичные пакеты, что очень важно для нас, ведь мы заботимся об экологии. Овощи и зелень наилучшего качества и очень свежие.


Мы с мужем очень занятые люди, мы высоко оценили доставку от службы Самокат, ведь это сумасшедшая экономия времени и сил. Ведь после тяжёлого рабочего дня уже и желания то особо нет ходить по магазинам в поисках продуктов питания. Доставка продуктов - это лучшее решение для занятого человека. Честно говоря, были небольшие сомнения касательно качества продуктов, но они быстро развеялись, как только нам их доставил курьер. С тех пор прошло несколько месяцев, и наша семья раз в неделю пользуется услугами службы доставки Самокат для экономии времени. Очень  радуют регулярные акции и скидки. Недавно воспользовалась очередным промокодом от Самокат 150/800 рублей на повторный заказ от aRockets, и это было приятным бонусом.

Сервис доставки продуктов Самокат

Рекомендую пользоваться сервисом. Среди плюсов могу выделить удобство, качество продуктов, быстрота выполнения заказа (все следующие доставки товаров были выполнены курьером в чётко указанное нами время). Кстати, в компании очень классно обучают персонал правилам поведения с клиентами. Курьеры очень вежливые, терпеливые, так как я ещё тот очень придирчивый клиент. Отдельное спасибо за приложение Самокат, оно настолько удобное и простое, а каждую неделю радуют новые скидки и акции, что мне даже в голову не приходит менять этот сервис на какой-нибудь другой. Каждому рекомендую хотя бы раз воспользоваться услугами этой службы. Поверьте, после этого Вам больше не захочется тратить кучу времени на поиск продуктов, стоять в длинных очередях после тяжёлого рабочего дня и таскать тяжёлые сумки, а потом ещё и готовить. Всю тяжёлую работу за Вас сделает служба доставки Самокат.