Как Пользоваться Доставкой Впрок от Гипермаркета Перекресток. Промокоды Сервиса Доставки Продуктов

vprok.ru 28 янв. 2022 г.

С каждым днем сервисы доставки продуктов набирают популярность. Если еще пару лет назад мы заказывали только пиццу, суши, иногда технику, то сегодня можно приобрести любые товары в супермаркете и получить их через несколько часов у себя дома. Если в вашем городе есть гипермаркет «Перекресток», то вам крупно повезло. Первые три заказа продуктов с доставкой от этого бренда можно купить со скидкой. Что я и сделала. Оформила заказ через сервис «Впрок» и получила свои товары в этот же день. Это очень удобно и выгодно. Главное, внести промокод на первую доставку Впрок.

Как пользоваться сервисом «Впрок»?

Я не совсем доверяют приобретению продуктов в интернет-магазинах. Хочется все потрогать, убедиться в сроках годности и качестве товаров. Но, как-то случилась небольшая проблема. Ко мне должны приехать родители мужа. И, как это обычно бывает, нужно было не ударить в грязь лицом перед свекровью. Поэтому решила провести уборку в квартире, а на поход по магазинам времени совсем не осталось. Поэтому обратилась в специальный сервис доставки продуктов:

  1. Скачала приложение «Впрок» на свой смартфон;
  2. Выбрала из каталога товаров все необходимое;
  3. Оформила доставку на удобное время.

Внесите промокод Впрок на бесплатную доставку и получите товары без оплаты работы курьера.

Обратите внимание: На первые заказы в сервисе действует скидка. Также советую подписаться на рассылку Перекрестка. Кроме полезной информации о скидках и распродажах, подписка позволяет получить скидку на следующую покупку в магазине.
Перекрёсток Впрок. Доставка продуктов!

Почему я выбрала сервис «Впрок»?

Я давно пользуюсь «Перекрестком». Поэтому всегда хотела попробовать доставку «Впрок» от этого гипермаркета. Мне понравились следующие преимущества сервиса:

  • Большой выбор товаров. Но, благодаря удобному фильтру, на поиск всего необходимого уходит не так много времени;
  • Быстрая доставка. Мне мою покупку привезли через 2,5 часа после оформления. Курьер поднялся на мой этаж;
  • Учитывается накопительная система «Перекрестка». Я пользуюсь картой лояльности гипермаркета, поэтому с ее помощью покупки становятся еще выгоднее.
Обратите внимание: Важным моментом, который повлиял на выбор сервиса «Впрок», стала бесплатная доставка. При оформлении заказа указала промокод и получила товары по той цене, по которой они продаются в магазине. И ехать в «Перекресток» не пришлось.
Перекресток Впрок доставляет в день заказа!

Сколько я ждала заказ?

При оформлении покупки можно выбрать удобное время доставки. Так как покупала через сервис «Впрок» впервые, боялась, что что-то пойдет не так и я потеряю время. Ведь тогда придется самой ехать в магазин. Но уже через пару часов курьер позвонил и уточнил, можно ли принести покупку. Он доставил все до двери квартиры. Только после этого с моей карты списались деньги, а электронный чек пришел на мой email.
Я сразу осмотрела продукты. Все они были в наличии. Срок годности был в пределах допустимой нормы. Понравилось то, что продукты были помещены в один пакет, а хозтовары в другой. Сразу занялась приготовлением ужина, который прошел на высоте. Надеюсь, я порадовала свекровь, и она осталась довольна.
Стоит пользоваться или нет сервисами доставки решает каждый. Пока предоставляются промокоды «Перекресток Впрок» на доставку 2022, я буду заказывать покупки на дом. Зачем тратить время на поход по магазинам, если можно получить все необходимое, не выходя из квартиры и еще немного сэкономить!

Вот такое знакомство с сервисом Перекресток Впрок получилось у Ирины, одной из многих довольных пользователей сервиса aRockets.

Удачных покупок, команда aRockets!

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!