Как воспользоваться промокодом на ASOS.COM?

ASOS.COM 3 февр. 2021 г.

Вы можете использовать промокоды ASOS для уменьшения стоимости определенных товаров. Помните, Вам необходимо самостоятельно ввести скидку/промокод при оформлении заказа - потом это сделать нельзя.

Как получить промокод?

Можно следить за баннерами на сайте ASOS, подписаться на новости ASOS и ждать письма счастья, просматривать посты ASOS в социальных сетях, чтобы не упустить новый промокод. А можно установить расширение aRockets с всеми промокодами, в том числе и секретными:

aRockets - промокоды, акции и скидки
aRockets найдет промокоды и не даст забыть про скидку!

Инструкция по использованию промокода

Промокод Вам понадобится на форме оформления заказа. Вам нужно ввести код именно так, каким вы его получили/скопировали, без пробелов спереди или сзади. Введите или скопируйте (чтобы не ошибиться с набором букв и цифр) код во вкладке «промокод» (это в разделе «промокод / подарочный сертификат»). Выглядит это вот так:

Раздел «промокод / подарочный сертификат» на сайте ASOS.COM

Откроется дополнительная форма «коды и сертификаты» с полем для ввода промокода, нажмите на стрелочку за фразой «промокод / подарочный сертификат». Должно выглядеть вот так:

Поле для ввода промокода на сайте ASOS.COM

После того, как введете код, нажмите кнопку «применить код» - так вы примените код к заказу. Вы сможете проверить это под заказанными товарами, обновится информация о скидки, и будет пересчитана общая стоимость Вашего заказа.

Код не сработал, что делать?

Если у вас не получается воспользоваться промокодом, проверьте следующее:

  • В одном заказе можно использовать только одну скидку/промокод
  • У каждого промокода свои условия применения - обязательно прочитайте всю предоставленную информацию о коде перед тем, как применить его к заказу.
  • Если не указано обратное, промокоды нельзя использовать для покупки услуги ASOS Premier, подарочных сертификатов ASOS и товаров с платформы ASOS Marketplace.
  • Если вы пытаетесь использовать персональный промокод, то скорее всего код прикреплен именно к Вашему электронному почтовому адресу . Убедитесь, что аккаунт, с которого вы пытаетесь сделать покупку с промокодом, зарегистрирован именно на тот электронный почтовый адрес.

У меня персональный промокод, можно рассказать о нем друзьям?

По правилам ASOS, нужно держать персональные промокоды в секрете и не позволять другим людям его использовать (например, нельзя публиковать его в социальных сетях). Если ASOS обнаружит, что таким промокодом как-либо злоупотребляли (например, его продали, поделились им с другими и т.д.), то скорее всего заказы отменят, этот промокод заблокируют или даже закроют Ваш аккаунт без уведомления.

Если Вы счастливый обладатель уникального промокода, предназначенного исключительно для Вас (например, студенческий промокод), то держите его в секрете. Если вы хотите разделить радость от скидки со своими друзьями и не нарушать правил  ASOS, то просто добавьте к своему заказу какие-то вещи друзей и применить свой промокод.

Удачных покупок!

Команда aRockets

https://arockets.ru

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!