Оферта Сотрудничества

17 апр. 2020 г.

Партнерская Программа aRockets разработана для того, чтобы помочь Вам использовать новые возможности для ускорения развития Вашего бизнеса и повышения его доходности, связанные с реализацией маркетинговой стратегии - распространением промокодов. Партнерство с aRockets позволит Вам эффективно донести свое предложение до нашей аудитории, которая заинтересована в выгодных покупках онлайн и оффлайн.

Увеличьте конверсию в среднем на 33% с помощью промокода в своей следующей маркетинговой акции. Покупатели любят совершать выгодные покупки, и промокод является эффективным инструментом, который помогает катализировать покупку.

Ваши конкуренты уже делают это. aRockets уже публикует тысячи промокодв для разных магазинов, у многих магазинов доступно более 3-х разных промокодов для покупателей.

Помогите своим покупателям найти то, что они ищут. 95% покупателей занимаются поиском промокодов непосредственно перед покупкой. С помощью промокодов Вы можете получить возможность направлять своих покупателей на определенный товар или услугу, а так же увеличить продажи.

А еще промокоды помогают увеличить средний чек покупки, а так же привлекают новых клиентов, помогают удерживать и активировать старых клиентов.


Наша Аудитория

Ежемесячная аудитория нашей платформы составляет порядка 50 тысяч пользователей из России (существенный процент которых это Москва и Московская область 27% и Санкт-Петербург и Ленинградская область 21%). Наши пользователи это потенциальные покупатели, хорошо знакомые с механиками промокодов и желающих совершить выгодную покупку.


Механика Взаимодействия с Аудиторией

В настоящее время компания aRockets занимается активным продвижением платформы в виде дополнения к браузеру (Рис 1) и мобильного приложения с промокодами (Рис 2) внутри популярнейшей в рунете социальной сети ВКонтакте.

Мобильная версия представляет из себя структурированный каталог промокодов с возможностью формирования списка избранных магазинов. Тогда как дополнение к браузеру работает по принципу подсказки, напоминая пользователю об активных промокодах в момент посещения интернет-магазина или корзины.


Где aRockets берет промокоды?

В среднем, каждый месяц у нас представлено 7-9 тысяч активных промокодов для множества магазинов. Вне зависимости от того сотрудничает Ваша компания с aRockets или нет, aRockets постоянно собирает данные о свежих промокодах, купонах и акциях в интернете, социальных сетях, на форумах и других специализированных ресурсах. А еще нам рассказывают о промокодах некоторые наши пользователи.

Но мы уверены, что наше прямое взаимодействие с Вами будет наилучшей формой взаимовыгодного сотрудничества.


Что предлагает aRockets

Мы рады предложить Вам сотрудничество сразу в нескольких форматах.

Продвижение

Мы привлечем внимание пользователей размещая Ваши стилизованные маркетинговые материалы в самых заметных местах; Мы выделим магазин специальным значком, например, сердечком и ранжируем его выше относительно других магазинов в общем списке. Также можно стилизовать логотип магазина в рамках рекламной кампании. Ну и наконец, в списке промокодов, допустимо использовать небольшие графические образы продукции или услуги.

Реферальные Промокоды

Участие в партнерской программе за фиксированный процент от покупок, совершенных с использованием уникальных промокодов предоставленных нам. В зависимости от маржинальности бизнеса, мы рассчитываем на партнерское вознаграждение порядка 3-20% от стоимости завершенного заказа (оформленного и полученного), разделяя новых и существующих клиентов.

Партнерский Портал

Доступ на наш партнерский портал позволит Вам рассказать о своем магазине, самостоятельно опубликовать важную информацию как о магазине, так и об актуальных предложениях - промокодах и акциях.


Преимущества партнерства с aRockets

Ваши преимущества от партнерства с нами:

  • Доступ к таргетированной аудитории, заинтересованной в выгодной покупке. Это могут быть как новые клиенты так и активация существующих, но по каким-то причинам забывших о Ваших предложениях
  • Информация о Ваших предложениях доступна на мобильном телефоне и компьютере/ноутбуке потенциального покупателя 24 часа и 7 дней в неделю. По данным Mediascope, пользователи в среднем проводят 34 минуты в сети ВКонтакте
  • Растущая аудитории ВКонтакте и расширения к браузеру. По данным ВКонтакте, аудитория Mini Apps превысила показатель в 27 миллионов человек за март месяц 2020
  • Мы прикладываем максимум усилий к развитию платформы и привлечению новых пользователей
  • А еще мы привлекаем пользователей, которые ищут промокоды в интернете. У нас есть интернет-площадка, которая дополнительно к приложению и расширению с промокодами в интернет-браузер помогает совершать покупки потенциальным покупателям


Скажите, пожалуйста, какой формат сотрудничества был бы интересен Вам?

Заранее спасибо за уделенное нам время и надеемся получить от вас ответ!

С уважением,

команда aRockets.

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!