Покупать онлайн стало еще выгоднее с aRockets 2.0

26 апр. 2020 г.

24 апреля 2020 года*, Санкт-Петербург

Начнем с халявы - промокод из расширения aRockets "5470", cырный цыпленок 25 см в подарок при заказе от 625₽ в dodopizza.ru. Акция действует до 31 августа 2020 года на доставку во всех пиццериях.

Шопинг-ассистент aRockets в вашем браузере помогает совершать выгодные онлайн-покупки. При средней покупательской активности в интернете, ежемесячная выгода от использования расширения aRockets превышает 2000 рублей для городов миллионников.

Хотите начать экономить уже сегодня? Установить бесплатное расширение в браузер можно из официального магазина Google Chrome Store.

Покупкой через интернет никого уже не удивишь. Мы заказываем еду, покупаем одежду и гаджеты, оформляем подписку на онлайн кинотеатр и библиотеку. Это быстро, безопасно и выгодно. И может быть еще немного выгоднее с расширением aRockets v2.0. Все дело в том, что сервис aRockets ищет самые свежие промокоды в интернете, на формах, в соц.сетях, каталогизирует и подсказывает их прямо на сайте интернет-магазина - вам лишь остается выбрать самый сочный для вашей покупки. Постоянно в каталоге aRockets имеется порядка 9000 промокодов для многих интернет-магазинов - ознакомиться с каталогом можно по ссылке. Давайте посмотрим поближе что нового в этой версии:

Рекомендации

В этой версии мы добавили блок рекомендаций. Этот блок служит местом вдохновения на покупки, своего рода точка входа в мир шопинга. Просто ознакомьтесь с предложениями и магазинами, мы подскажем что-то стоящее или просто поможем переключить мысли на тему покупок. Блок рекомендации показывается если для текущего магазина нет актуальных промокодов, или пользователь открыл aRockets с пустой вкладки.

aRockets рекомендации
aRockets рекомендации

Каталог Промокодов

Теперь все промокоды доступны вам в несколько кликов.  Для удобства, мы сгруппировали промокоды по магазинам и добавили поиск по магазинам. Теперь можно быстро узнать есть ли похожее предложение в нескольких ваших любимых магазинах. Сам раздел называется "Поиск", начните набирать название своего любимого магазина и aRockets подскажет где есть промокоды:

aRockets каталог бесплатных промокодов
Каталог промокодов aRockets у вас под рукой

И самое интересное это когда вы присматривается к покупке, просто посещая сайты интернет-магазинов, aRockets подсказывает что нашел промокоды, которые можно применить при оформлении покупки (напоминание aRockets спрячется само, не нужно его закрывать руками). В добавок, обратите внимание, что на иконке aRockets появился бейдж с количеством найденных промокодов - остается выбрать самый выгодный для именно вашей покупки:

aRockets напоминает о промокодах
Заказывали с друзьями пиццу в Додо, aRockets моментально нашёл кучу промокодов

Контактная Информация

Или коротко - информация. В этом разделе мы собрали самые полезные ссылки если вам захочется узнать больше о нашем продукте, а также поделиться с сообществом aRockets каким-нибудь полезным промокодом.

Напишите о своем опыте использования aRockets
Вступайте в группу в ВК, присылайте промокоды!

Версия 2.0 это наш лучший релиз, но мы не останавливаемся на достигнутом - впереди еще больше функций, которые обязательно придутся по вкусу пользователям, ведь aRockets будет напоминать о промокодах в корзине и  автоматически применять промокоды, чтобы найти самый выгодный!

Добро пожаловать на борт! Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы или конструктивные предложения по развитию проекта.

--

Команда aRockets

aRockets
Согласитесь, всегда приятно осознавать, что сэкономил при покупке нужной и желанной вещи. Позвольте представить вашему вниманию,…
Установить aRockets из Google Chrome Store

В данной версии aRockets расширение можно утановить в Google Chrome, Microsoft Edge, Opera и Yandex.Браузер. * - Статья обновлена 1 августа 2020.

Vitaly Nikitin

Search Expert