Получаем подписку «Оптимум» для okko.tv всего за 1 рубль

Okko.tv 24 янв. 2021 г.

Okko — один из самых больших легальных онлайн-кинотеатров в России, на нем представлены десятки тысяч разных российский и зарубежных фильмов и сериалов.

В каталоге Okko.tv представлено более 60 000 фильмов, мультфильмов и сериалов: крупнейшая коллекция голливудских фильмов в Ultra HD 4K и в HDR. Большое количество фильмов со звуком Dolby Atmos и Dolby Digital Plus. Новинки появляются в Okko сразу после проката на больших экранах. Некоторые фильмы вы можете посмотреть еще раньше — пока фильм еще идет в кинотеатре!

Okko доступен на большинстве телевизоров с функцией Smart TV (Samsung, Sony, LG, Philips, Panasonic и другие популярные модели), на игровых консолях (PlayStation 3 и PlayStation 4) и на мобильных устройствах (Android и iOS). Загружайте фильмы и сериалы на мобильные устройства и смотрите в любой точке мира даже без интернета. Вы сможете смотреть фильмы и сериале в Full HD. К сожалению, не все так просто, подписка на этом сайте стоят от 200₽ до 800 ₽.

В этой статье мы расскажем как можно сэкономить и получить подписку «Оптимум», которая дает доступ к 30000+ фильмов и сериалов на 60 дней (кроме сериалов AMEDIATEKA и STAR) всего за 1 рубль.

И так, преступим, для того что бы получить доступ, нужно проделать несколько шагов:
1. Переходим по ссылке на страницу с промокодами и выбираем любой, нажимаем получить код. Чтобы получить код у вас должно быть установлено  расширение aRockets. Использовать промокод нужно в специальном разделе на сайте сервиса Okko.

Вводим промокод Okko.tv

2. Вводим свой номер телефона и подтверждаем по СМС.

Подтверждаем свой номер мобильного на Okko.tv

3. Теперь нужно ввести свой номер карты, но не беспокойтесь, с вас снимут всего 1 рубль - о чем написано прямо на форме!

Обратите внимание, что вы можете использовать бонусы спасибо для оплаты до 99% стоимости подписки. Для участия в Акции используйте карту Сбербанка, участвующую в Программе «СберСпасибо». Подписка будет автоматически продлеваться с применением бонусов «СберСпасибо», и с бонусного счёта будет списано максимально доступное количество бонусов - до 99% стоимости подписки, а недостающий остаток спишется с привязанной карты. Так же вы можете управлять списанием бонусов «СберСпасибо» в настройках вашего аккаунта на сервисе Okko.tv.

Вот и всё, теперь вы зарегистрированы на сайте и вам будет доступна подписка! Интересных вам кино-просмотров!

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!