Промокодомания. Весенний Сезон Подарков 2020

arockets 13 февр. 2020 г.

Конец февраля и начало марта такое время «горячее», когда приходится тратить не малые средства, чтобы поздравить всех своих родных и друзей с праздниками. По затратам это можно сравнить только с Новогодними праздниками! Никого не хочется обидеть, а своих любимых тем более. Что же делать?
Самое очевидное – это приобрести несколько подарочных наборов с косметикой. Всегда нужные вещи и угадать с подарком проще. Еще бы скидки найти в каком-нибудь магазине. Времени придется много потратить на поиски достойных предложений.
Однако, если знать, где искать, окажется, что это совсем не так, ведь есть отличный шопинг помощник – сервис скидок aRockets или «Ракета». Что это такое можно почитать на официальном сайте https://arockets.ru, там же есть понятная и простая инструкция по установке и использованию.

Стоит его установить один раз и всегда под рукой множество скидок и промокодов

Каталог непрерывно обновляется новыми акциями, а старые удаляют - постоянно доступны промокоды для тысячи магазинов, выбирай любой. Главное, что приложение не работает, пока не зайдешь на сайт магазина, промокоды бесплатны и никакой рекламы! Сразу в значке ракеты возникает число активных промоакций. Открываешь, копируешь самое интересное предложение и «идешь» за покупками. Вставляешь код в специальное поле в корзине ("промокод", "купон" или что-то созвучное), и вот уже все посчитано с учетом скидки! Замечательная вещь!
Не стоит бояться, что это расширение будет докучать спам рассылками, рекламой или через него придут вирусы. Программа устанавливается с официального магазина Chrome Store, а это дополнительная гарантия полной безопасности.

Пользуюсь этой привилегией

Сейчас заглянула на сайт магазина Летуаль и обнаружила с десяток  различных промокодов. Пожалуй, воспользуюсь дополнительной скидкой на мою клубную карту, а вообще, для первой покупки можно воспользоваться 25% скидкой, или 20% скидкой на парфюмерию при покупке от 2000 руб. Прямо глаза разбегаются.
Все-таки воспользовалась дополнительными 10% к моей скидке по клубной карте. Подучилось очень даже хорошо. Взяла 4 набора для мужчин, подарки всем подружкам и маме, в результате осталось еще и мне на духи. Какая прелесть! Оплачиваю и жду доставку.
С тех пор, как установила это расширение для браузера Google Chrome, получается отличная экономия на покупках. Причем ведь не только деньги меньше тратятся, но и время остается, которое я посвящаю общению с семьей или подругами, походам в кино или театр. Очень рекомендую расширение всем, кто любит делать покупки и не переплачивать при этом.

Еще одна позитивная история-отзыв из блокнотика aRockets team

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!