ВКонтакте Стикеры

8 апр. 2020 г.

В этой статье мы собрали для вас бесплатные стикеры. Все знакомы с официальным магазином https://vk.com/stickers, но не у всех есть возможность и/или желание покупать стикеры, поэтому эта статья для вас.

И так начнем:

  • СберБанк или СберКот, рассказывающий про деньги. Написав сообщение типа "МУР" вы получите несколько стикеров - https://vk.com/sberkot и кстати, периодически СберКот будет проявлять инициативу и присылать вам новости и новые стикеры)
  • Lay's. Тоже достаточно написать в группу "привет" и прилетит набор стикеров от Lay's: https://vk.com/lays_russia
  • Colgate. Началась раздача новых бесплатных стикеров Боря. И чтобы получить первые 8 стикеров, необходимо написать чат-боту "привет" (любое сообщение) vk.me/colgate_smile  и в ответ - 8 стикеров.
  • Snickers. Чтобы получить первые 4 стикера напишите любое сообщение боту https://vk.me/snickers_russia.
  • Kotex. Сообщение "куку" в группу https://vk.com/kotex и бот в ответ присылает стикеры.
  • Стикеры от СТС, пишем "привет" ВК-боту СТС, соглашаемся участвовать в викторине. Ответы такие: 1) Стоимость самого дорогого бриллианта под названием «Pink star» равняется годовому бюджету Франции. НЕПРАВДА 2) Пингвины не только создают пару на всю жизнь, но и долго выбирают красивый камешек, чтобы сделать своей избраннице «предложение». ПРАВДА 3) Самым продолжительным сериалом, который транслировался на российском телевидении, является сериал «Воронины». Количество эпизодов – 552 НЕПРАВДА

--

Команда aRockets

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!