Волшебство Это Когда Хорошие Скидки + Разумные Траты

arockets 8 февр. 2020 г.

Как мы радуемся, когда попадаем в любимом магазине на распродажу! Это же так здорово, купить нужную вещь дешевле обычного. Или получить подарок за покупку… Вот бы всегда точно знать, где, когда и какие акции проходят… Звучит, как волшебное заклинание…

Сработало! На https://arockets.ru/ собрано  порядка 4500 наисвежайших купонов на скидки в магазинах и они постоянно обновляются! Остается только выбрать самое выгодное предложение и совершить желанную покупку. Все очень просто и понятно, и действительно работает.

Как это работает?

Сначала нужно скачать из Chrome Store – официального «магазина» приложений Google Chrome – расширение aRockets. Поскольку оно находится в «родном магазине» приложений, можно не опасаться заражения вирусами и нашествия рекламных баннеров. Меня это очень порадовало.

После установки в правом верхнем углу окна компьютера появится значок ракеты, который при посещении любого интернет-магазина будет показывать, есть ли там промо-акции или скидки. Ракета будет моргать и на ней появится метка об имеющихся предложениях. Нажимаю на нее и, ву-а-ля! На экране появляется полный список предложений. Я выбираю самое «вкусное» для меня, копирую промокод и иду оформлять покупки.

Купила прямо сейчас

Чего далеко ходить? Давно хотела купить книгу-учебник по рисунку, сегодня зашла на Литрес и обнаружила, среди более чем 20 предложений, активный купон на скидку в 50%. Конечно не могла не воспользоваться этим предложением. Скопировала промокод с ракеты, открыла вкладку в личном кабинете под названием ПРОМОКОД и вставила там в окно скопированный «шифр». Все отлично сработало! Через несколько мгновений заветный учебник по рисованию мой. В результате дорогой учебник мне обошелся меньше чем за 400р. Полный восторг!

А еще я часто делаю заказы на Али-Экспресс. Там и так не дорого покупать, но кто же откажется сэкономить еще больше?! Ракета и там подсказала мне сразу 14 интересных акций, многие из которые я бы точно пропустила, если бы не помощница Ракета. Использовала 25% скидку на приобретение куртки. Разве не здорово? За один день купила пару нужных вещей, да еще и на поход в кино с любимым осталось ;)

Для меня, времена долгих поисков предложений по скидкам в любимых магазинах и кафе, канули в лету. Теперь с расширением aRockets я точно знаю, где и какие скидки я могу получить, а вы все по старому «прочесываете» весь интернет, чтобы немного сэкономить? Если так, то пора установить Ракету и летать на 1 космической скорости!

Автор: Екатерина

От лица команды aRockets хотим сказать: Большое спасибо!

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!