Как Получить Скидку 99% в СберМегаМаркете

sbermegamarket.ru 9 февр. 2022 г.

Маркетплейс СберМегаМаркет это более 3,5 миллионов различных товаров в сотнях категорий, тут точно есть из чего выбрать и найти подходящий товар по выгодной цене. Тем более что СберМегаМаркет предлагает своим покупателям бесплатное участие в программе лояльности, которая устроена очень просто и понятно:

  1. Чтобы накопить бонусы Вы просто совершаете привычные покупки и бонусные рубли начисляются на Ваш баланс. Количество бонусных рублей, которые Вы получите, отображается рядом с ценой товара – как правило это от одного до 30% от стоимости;
  2. Следить за балансом очень удобно в личном кабинете, раздел "Бонусная карта". Как правило, бонусные рубли становятся доступны для использования в течение 14 дней после получения заказа;
  3. Получайте скидку при совершении покупок, используя бонусные рубли, 1 бонусный рубль = 1₽.
Сколько бонусных рублей СберМегаМаркета начислят за покупку?
Обратите внимание, что максимальное количество бонусов дают за онлайн оплату, если Вы выбираете другой способ оплаты, то и бонусов начислят меньше.

Бонусные Рубли СберМегаМаркет

Получайте больше выгоды от привычных покупок вместе с бонусами СберМегаМаркета! Бонусные рубли – это задел для выгодных покупок в будущем. Накопив определенное количество, бонусные рубли можно использовать при оплате до 50% стоимости товаров. Это самый простой способ получать скидку.

Привилегии для держателей карт СберБанка

Скидка Больше по Карте СберБанка

У Вас есть карта СберБанка? Получайте еще больше выгоды от привычных покупок вместе с программой СберСпасибо. Надеюсь что у Вас подключена эта программа, ведь с ее помощью можно максимизировать скидку в СберМегаМаркете и забрать товары из магазина почти даром!

Дело в том, что в маркетплейсе СберМегаМаркет действуют особые привилегии для владельцев карт СберБанка, участников программы СберСпасибо – получайте бонусы за покупки по Вашей карте и обменивайте их на скидки до 99%! Например, если первоначальная стоимость товара составляет 1000₽, то для получения 99% скидки необходимо будет списать 990 бонусов.

Если Вы делаете покупки на сайте или в мобильном приложении СберМегаМаркет по картам СберБанка, то так же получаете 1% от суммы заказа в виде бонусов от СберСпасибо.

Есть товары исключения, вот некоторые из них – Dyson, Rieker, Zenden и подарочные сертификаты. Подробнее в правилах программы СберМегаМаркет.
Хорошо когда бонусные рубли СберМегаМаркет и СберСпасибо

Забираем Почти Даром в СберМегаМаркете

При оформлении покупок с помощью бонусов СберСпасибо вы можете одновременно списывать и бонусные рубли СберМегаМаркет. Бонусными рублями можно оплатить до 50% от стоимости заказа. При оплате бонусными рублями СберМегаМаркет можно одновременно использовать и бонусы программы СберСпасибо.

При оформлении заказа в блоке «Способ оплаты» выберите пункт «Бонусы». Далее введите данные карты СберБанка, укажите количество бонусов, которое хотите обменять на скидку, и оплатите оставшуюся разницу.

Оплата покупки в СберМегаМаркете с помощью бонусов

Промокод для СберМегаМаркет

Что делать если все бонусы уже потрачены или еще не накоплены, а купить очень нужно? Помогут промокоды – в рамках бонусной программы для формирования и увеличения лояльности СберМегаМаркет регулярно выпускает стандартный набор промокодов:

  • Промокод на первый заказ. Это хорошая скидка новому покупателю, как правило 500 рублей при покупке от 2500 рублей. Предложением можно воспользоваться  только один раз, иногда только в мобильном приложении;
  • Бесплатная доставка. Этот вид промокода позволяет сэкономить на доставке – доставка будет производиться за счет сервиса;
  • Повышенный кешбэк. Данная акция позволяет получить еще больше бонусных рублей;
  • Скидки на определенные категории товаров. Данные промокоды распространяются только на определенные категории, например на каталог одежды или обуви;
  • Подарочный сертификат. Его можно получить, купив определенный товар во время акции (их еще называют праздничные сертификаты). Либо просто приобрести или получить в подарок такой сертификат.
К сожалению, нельзя совмещать несколько промокодов в одной покупке. При применении промокода невозможно применение иных поощрений, Купонов, Бонусных рублей, находящихся на Бонусном счете Пользователя. А еще все промокоды действуют ограниченное время, иногда ограничены количеством активаций.

Если вариант с бонусами пока «не выходит», а вы что-то присмотрели и хотите купить, то обязательно попробуйте промокод СберМегаМаркет.

С уважением, aRockets team.

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!