Будьте в тренде с YOOX

yoox.com 24 июня 2021 г.

YOOX — онлайн магазин, предлагающий огромный выбор одежды и аксессуаров от самых знаменитых международных брендов. Это огромный стоковый центр в котором нам предоставляется возможность быть одетыми от ведущих модельеров мира за небольшие деньги. Отличие YOOX от других дисконтных магазинов – здесь продаются не старые коллекции, а именно текущие новые, но в продажу данные вещи попадают в то время, когда ожидается выход очередной новой коллекции.

На YOOX можно найти буквально все: начиная от зубной щетки и заканчивая капсульной коллекцией Шона Мендеса, поэтому ценовой разброс достаточно значительный. Рядом с люксовыми вещами можно найти и обыкновенный европейский масс-маркет. Специально для сторонников разумного потребления есть отдельный раздел, посвященный брендам, которые заботятся об окружающей среде.

Почему покупатели из России выбирают именно YOOX:

  • Yoox продает оригиналы крутых брендов из Италии со 100% гарантией оригинальности в отличие от других компаний, где сомнения могут возникнуть. YOOX один из лидеров в мире по торговле лакшери вещами с оценкой 5.3 billion euros.
  • Все мы знаем, что продают даже в самых крутых торговых домах Москвы - много подделок. YOOX это не сомнительный бизнес, а настоящие бренды прямиком из Италии, склад находится там же.
  • Такой частотой скидок не может похвастаться ни один интернет-магазин, а тем более магазин премиальных и люксовых товаров!
  • Доставка работает лучше, чем у многих московских магазинов (доставляют без задержек, курьером).
  • Бесплатная доставка по нашей ссылке (вместо 1000р) + скидка 10% при сумме заказа до 90 евро (8000₽) или 15% от 90 (8000₽) евро.
  • Онлайн-примерочная yooxmirror в приложении для IOS.
  • Много брендов, которые не представлены в России вообще.
10% или 15% скидки в YOOX и бесплатная доставка!

Как получить скидку на заказ в YOOX?

Утомительное хождение по магазинам легко заменить покупками в один клик на yoox.com, с безопасными платежами и быстрой доставкой. Шопинг в крупнейшем онлайн-ритейлере стал еще приятнее со специальными предложениями, ведь мы постоянно собираем промокоды в интернете, на форумах и купонных агрегаторах, просто посетите специальную страницу нашего каталога, чтобы проверить какие промокоды доступны прямо сейчас:

Топ 5 Промокодов YOOX - Июнь 2021 - aRockets
YOOX промокоды, купоны и предложения на сегодня. Всегда актуальный каталог в расширении для браузера и в мобильном приложении. Экономьте до 40% уже сегодня c aRockets.

Для того, чтобы активировать промокод, введите код в соответствующее поле при оформлении заказа и нажмите "Применить".

Валентин с aRockets

Покупаю в любимых магазинах дешевле. Помогаю людям совершать удачные покупки. Экономьте больше с aRockets!