Как найти промокод?

действующий промокод 31 янв. 2020 г.

Тяжелый поиск или как найти промокод

Сегодня спектр интересов пользователя пользующихся поисковыми запросам определяет отображающееся в контекстной рекламе предложения на покупку недавно интересовавшихся товаров и услуг.

Контекстная реклама как инструмент привлечения покупателя - определяется ценой показа в рекламном блоке, которую магазин готов заплатить за переход покупателя к себе на площадку. Получается, что данное предложение не является самым выгодным и возможно не дает дополнительной скидки, это всего лишь инструмент привлечения покупателя.

Поэтому не нужно сразу переходить и совершать поспешную покупку, она должна быть осознанной, да и возможно со скидкой по промокоду доставит куда больше положительных эмоций. Ведь если цена в нескольких магазинах одинаковая, то возможно действующий промокод поможет принять финальное решение в пользу магазина, предоставляющего максимально возможное лояльное отношение к формированию цены.

Поэтому мы в aRockets стремимся собрать все действующие купоны и промокоды из публичных источников, мы экономим время и деньги нашим пользователям.

Где взять промокод?

Мы подписаны на достаточно большое количество ресурсов и получаем ежедневные обновления по предложениям воспользоваться промокодом

  • Instagram
  • Телеграмм каналы
  • Группы в vk
  • Почтовая рассылка
  • Акции и промокоды в приложениях
  • Акции и промокоды на сайтах
  • Закрытые рассылки
  • Партнерские площадки с промокодами
  • Наши пользователи, которым удалось получить промокод, но они не собираются в ближайшее время им воспользоваться готовы им поделиться. Такой промокод имеет специальную маркировку ракетой.

Где найти промокод

Очень просто, интернет-магазины постоянно проводят акции и используют разные площадки для распространения. Это может быть официальный аккаунт в инстаграмме или контекстная реклама.

aRockets находит промокоды и они сразу же появляются в нашем каталоге и доступны нашим пользователям.

Промокод можно встретить листая ленту инстаграма, просматривая объявления на авито, проверяя почтовые рассылки. Возможны и различные их варианты, например:

dvepalochki и промокод от заказа на сумму 1300р
dominos пицца с промокодом на скидку при доставке
iCases прислали на почту промокод
quiksilver.ru

Вариантов найти действующий промокод очень много, но это занимает как правило достаточно много времени, и нужно постоянно помнить какие рассылки есть в личном информационном пространстве в момент оформления покупки.

Поэтому мы собрали большинство действующих промокодов в одном месте и Вы всегда можете не тратя свое время ими воспользоваться на сайте или в отдельном расширении для браузера Chrome.  

Перед использованием обязательно ознакомьтесь на сколько просто использовать весть действующий набор промокод для любого сайта предоставляющего возможность использовать купоны или промокоды: ссылка на инструкцию

aRockets team

Vitaly Nikitin

Search Expert